Звезды До или После сорока

Звезды До или После сорока

Любимые актрисы

Все слышали, что “после сорока жизнь только начинается”.

С семьей, карьерой и самоопределением в жизни, может, действительно, все в порядке.

Но как дела обстоят с внешним видом?

do-i-posle-40

Дженнифер Анистон в 41 год заткнет за пояс многих юных девушек. Звезда с повадками подростка тщательно следит за собой и много работает. Кажется, что и внешне она сильно не изменилась со временем. Но мне кажется, что сейчас Джен выглядит на 25 лучше, чем в 25.

 

do-i-posle-40

43-летняя Николь Кидман сильно изменилась за последние несколько лет. А многие все еще помнят ее по сериалу Бангкок Хилтон, когда у нее было природное выражение лица строгой учительницы начальных классов, и где она носила копну светло-рыжих волос и наряды-размахайки.

 

do-i-posle-40

Красотке всех времен и народов – 42. Хотя по моим ощущениям, ей больше. Не потому, что выглядит неважно, а потому, что кажется – Джулия Робертс была всегда.

 

do-i-posle-40

Рене Зеллвегер – 41 год. Я к ней испытываю большую нежность за умение не перетягивать одеяло на себя и два фильма: Истинные ценности и Белый олеандр. Правда, кажется, что после двух Бриджит Джонс, актриса немножко одержима спортом. Впрочем, это ей только на пользу. Ну а ангельской красотой она, если посмотреть правде в глаза, никогда не отличалась.

 

do-i-posle-40

40-летня Кэтрин Зета-Джонс достойно выглядела во все периоды своей жизни. И даже когда набирала вес, все равно оставалась красоткой,  пусть и с формами.

 

Все эти женщины, конечно, большие молодцы.

А если бы любая из них решила прокатиться в московском автобусе, контролер, не покривя душой, сказал бы: “Девушка, ваш билетик!”

(Источник: www.etoya.ru)

Благодарю за любезно предоставленные материалы.

______________________